График приема граждан

 

График

Приема граждан по личным вопросам Главой Октябрьского сельского поселения, специалистами администрации Октябрьского сельского поселения на 2019 год

№ п/п

ФИО

Должность

Дни приема

Часы приема

1

Соломеина Ирина Викторовна

Глава поселения

Понедельник-пятница

14.00-16.00

2

Бирюкова Елена Евгеньевна

Ведущий специалист

Понедельник-пятница

8.00-11.00

14.00-16.00

3

Богомолова Елена Александровна

Ведущий специалист

Понедельник-пятница

8.00-11.00

14.00-16.00

4

Шабанова Александра Валентиновна

Ведущий специалист-главный бухгалтер

Вторник-четверг

14.00-16.00

_________________________________________________________________

ГРАФИК

Приема граждан по личным вопросам Главой Октябрьского сельского поселения, специалистами администрации Октябрьского сельского поселения на 2018 год

№ п/п

Ф.И.О.

должность

дни приема

часы приема

1

Клочкова Людмила Ильинична

Глава поселения

понедельник

пятница

14.00-16.00

2

Маслова Людмила Викторовна

Ведущий специалист

вторник

четверг

8.00-11.00

14.00-16.00

3

Бирюкова Елена

Евгеньевна

Ведущий специалист

понедельник пятница

8.00-11.00

14.00-16.00

4

Шабанова Александра Валентиновна

Ведущий специалист-главный бухгалтер

вторник

четверг

8.00-11.00

14.00-16.00

 
_________________________________________________________________
 
 
ГРАФИК
приема граждан по личным вопросам Главой Октябрьского сельского поселения, специалистами администрации Октябрьского сельского поселения на 2016 год

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Дни приема

Часы приема

1

Клочкова Людмила Ильинична

Глава поселения

понедельник

пятница

14.00-16.00

2

Маслова Людмила Викторовна

Ведущий специалист

вторник

 четверг

8.00-11.00

14.00-16.00

3

Бирюкова Елена Евгеньевна

Ведущий специалист

понедельник пятница

8.00-11.00

14.00-16.00

4

Шабанова Александра Валентиновна

Ведущий специалист

вторник

четверг

14.00-16.00

8.00-11.00


_________________________________________________________________
 
ГРАФИК 
приема граждан по личным вопросам Главой Октябрьского сельского поселения, специалистами администрации Октябрьского сельского поселения на 2015 год
 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Дни приема

Часы приема

1

Клочкова Людмила Ильинична

Глава поселения

понедельник

пятница

14.00-16.00

2

Маслова Людмила Викторовна

Ведущий специалист

вторник

 четверг

8.00-11.00

14.00-16.00

3

Бирюкова Елена Евгеньевна

Ведущий специалист

понедельник пятница

8.00-11.00

14.00-16.00

4

Шабанова Александра Валентиновна

Ведущий специалист

вторник

четверг

14.00-16.00

8.00-11.00

 
______________________________________________________________________________________________________
 
График
приема граждан по личным вопросам Главой Октябрьского сельского поселения, специалистами администрации
Октябрьского сельского поселения на 2014год
 

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Дни приема

Часы приема

1

Клочкова Людмила Ильинична

глава поселения

понедельник

пятница

14.00-16.00

8.00-11.00

2

Маслова Людмила Викторовна

ведущий специалист

вторник

четверг

8.00-11.00

14.00-16.00

3

Бирюкова Елена Евгеньевна

ведущий специалист

понедельник

пятница

8.00-11.00

14.00-16-00

4

Шабанова Александра Валентиновна

ведущий специалист

вторник

четверг

14.00-16.00

8.00-11.00

Travel Turne Tranzito