Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Как выплатят пенсию за май?

PFR1

Как выплатят пенсию за май?

Отделение Пенсионного Фонда по Волгоградской области сообщает: пенсия за май будет выплачена досрочно в случае её получения через банки с датой выплат 4 и 11 числа. Денежные средства начнут поступать на счета получателей, начиная с 29 апреля.

Отделениями «Почты России» доставка пенсий за май 2021 года будет осуществляться в обычном режиме по установленному графику доставки, начиная с 3 мая.

Для получателей пенсии через банки с датой выплаты, выпадающей на  21 число, денежные средства поступят на их счета в установленную дату.

Отделение ПФР по Волгоградской области убедительно просит при планировании личного времени учесть данную информацию и изыскать возможность своевременного получения причитающихся выплат.

vypl pensii

ЦЕНТР ПФР № 1